Jump to content
BulForum.com

Wolfenstein Enemy Territory


furiozo

Recommended Posts

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

RtCW:ET Skill level

 

LIGHT WEAPONS:

-MP40

-Thompson

-Sten

-Luger 9mm

-Colt

-Messer

-M1 Garand

-FG42

-K43 Gewehr

-Granate

 

Level 1 - Increased Use of Light Weapon Ammuniation

Level 2 - Faster Reload

Level 3 - Increased Use of Light Weapon Handling

Level 4 - Dual-Wield Pistols

 

BATTLE SENSE:

Level 1 - Binoculars

Level 2 - Improved Physical Fitness

Level 3 - Improved Health

Level 4 - Trap Awareness

 

SKILL DES MEDICS:

Level 1 - Medic Ammo

Level 2 - Improved Resources

Level 3 - Adrenalin Needles

Level 4 - Adrenalin Self

 

SKILL DES ENGINEERS:

Level 1 - Improved use of Explosive Ammuniation

Level 2 - Improved Dexterity

Level 3 - Improved Construction and Destruction

Level 4 - Flak Jacket

 

SKILL DES FIELD OPS:

Level 1 - Improved Resources

Level 2 - Improved Signals

Level 3 - Improved Air and Ground Support

Level 4 - Enemy Recognition

 

SKILL DES SOLDIERS:

Level 1 - Improved Projectile Resources

Level 2 - Heavy Weapons Profiency

Level 3 - Improved Dexterity

Level 4 - Improved Weapon Handling

 

SKILL DES COVERT OPS:

Level 1 - Improved use of Scoped Weapons Ammuniation

Level 2 - Improved Sabotage and Infiltration

Level 3 - Breath Control

Level 4 - Assasin

 

А тук е цялото инфо, за съжаление на немски. Ако някой може да го преведе на български или да го обърне поне на английски с няква програма, ще е много добре.

Link to comment
Share on other sites

iskam da pitam neshto deto mnogo mi beshe sumnitelno, na4i : gamera sus nick "DamnNewbie" (engineer) ze 4e naredi 5 dynamita i 5'te gi aktivira , do kolkoto znam mai sam edin mojesh da slojesh i sled tova triabva da 4akash , da zaredi onova ot diasno , nali :blink: . ako sum prav na4i pi4a ili e nekakuv 4iter ili neshto e bugnato . pitah go kak go pravi, ze da mi raspravia 4e vinagi go e mojel!!! comments? :sick

Link to comment
Share on other sites

ami ako mislish che sa bili 10-na, znachi naistina sa gi slagali dvama, az beh na tanka i vidqh dvama nashi da vlizat vytre, ako ne i trima :>

 

no 4-5 se slagat.. nqma problemi

---edit---

Level 3 - Improved Construction and Destruction

Absofort wird der Ingenieur zum regelrechten Dauerplanter, da ein Dynamit jetzt nur noch ein Drittel der normalen Energie benötigt, um gelegt zu werden. Somit kann man also 3 Dynamits hintereinander legen. Weiterhin wird durch das Aufbauen der mapinternen Dinge weniger Energie abgezogen. Einen Nachteil hat dieser Level jedoch: Das Legen einer Landmine verbraucht jetzt 3/4 der Energie, anstatt die Hälfte die bei den vorherigen Levels.

 

---edit----

Link to comment
Share on other sites

4ove4e imahme command post, awe predi malko igrahme mai vie dvamata sushto biahte (weasel, poznai) i as imah 4 level engineering skill i imahme command post, ama pak pove4e ot edin taka i ne uspiavah da slagam!

Link to comment
Share on other sites

dam weasel e prav...mai level 2 za skill e nujen + komanden post do west door, ot kadeto da zaredish qko s dinamiti i vsi4ko e patron...vleznesh li edin pat pri rezervoara i slagash qko dinamiti...mai 5 ili 6 e maximalniq broi koito nosi edin engener i vsi4kite mogat da se slojat za kauzata da spe4elish bitkata :D

Link to comment
Share on other sites

Ama ima i nqkoi dosta nerealni neshta kato obhvata na bazukata...toq vzriv deto go pravi, 4e to pove4e otkolkoto kato padat bombite...a puk kato si na tanka nqkoi pat se slu4va vzriva izobshto da ne te dokosne, a q gledash, 4e leti raketa frontalno sreshtu glavata ti, koqto cqlata star4i!

Link to comment
Share on other sites

TheBest.jpg

 

E tuka4ka mojete da vidite edno nivo nad major kak stoqt ne6tata :D Na4i Xp to4kite sa mi malko oba4e za smetka na tova skilovete na injener i na field ops sa na max kakto i pyrvo nivo na soldier. Ob6tite skilove sy6to vdignati na max kakto se vijda. Edna podrobnost ima za dinamitite 4e daje i da si 4-to nivo injener nqma da moje6 da sloji6 5-6 po nikakyv na4in. Nai-mnogo da sloji6 dva. Igrata e taka napravena 4e da ne se naru6ava balansa s takiva elementarni taktiki. Tva za bazukata deto kazva6 4e ti leti kym kitarata ne misli6 li 4e se udrq v kupola i ne ti pravi damage na tebe. 6tot ako vyrvi pod ygyl ima logika i taka da se polu4ava. A ni6to ne pre4i i da e byg4e makar da ne mi se vqrva no moje tova e test vse pak. Btw po golqm obhvat ot toq na bombite deto gi puska field opsa nqma :D Teq po novite deto vlizate da igraete ne e lo6o da pro4etete kakvo sa pisali poznai xway i drugite real team players za da ne zasirate igrata kato vleznete. 4e e mnogo typo da sme otobr ot 6 4oveka a defakto dvamata s xway da udyrjame bazata. Istinskata trypka ot taq igra e v pravilnoto organizirane na otbora a ne v praveneto na fragove kakto e na CS :)

Link to comment
Share on other sites

killerincho na pulno si prav ..... za newbies ,ama za bombite az li4no sum slagal 4 ako ne se luja ...ne moga da ti kaja oba4e pri kakva situacia saMO SI SPOMNQM 4E BQH axis .... mai na tanka ... ole kolko me draznat na axis pistoletite ... za tanka i na mene ne mi se verva da e bug no nishto ne e nevuzmojno ...

 

btw to e huboo kogato startira kartata predi da natisnite "F3" da si opraite otborite i da se ogovorite kak she igraete tva she stane nai mnoo za 2 min ama posle igrata hse e po interesna a ne kato biem nqkoi i toi da po4ne da se opravdava (kato cqlo za teama govorq) mi nie sme slabi mi nie onova mi iea tova ... ;) taka e tupo bez nikva organizaciq

 

p.s. nqkoi to4no da moje da mi kaje koga she izliza fulla... na glavnata stranica nishto ne videh da pishe :(

Link to comment
Share on other sites

RtCW:ET Skilllevel классов

Так Привет в первый раз. После 5-часовой тестовой фазы вместе с mirro - здесь еще раз большое спасибо ему для терпения - мы знаем теперь при почти всех уровнях, что она(они) делают и как повышают ее(их).

 

Каждый из 5 классов имеет Battle коса и Light Weapons, и затем еще специфическое для классов. Если мы прибываем в первый раз к обоим вышеназванным:

 

LIGHT WEAPONS:

Это не повышается Kills (и ТОЛЬКО kills ничем иначе) от легкого оружия. Принадлежат к нему(ним):

 

-MP40

-Thompson

-Sten

-Luger 9 мм

-Colt

нож

-M1 Garand (не в Snipermodus)

-FG42 (не в Snipermodus)

-K43 винтовка (не в Snipermodus)

граната (внимание, не для инженера)

 

Уровень 1 - Increased Use of Light Weapon Ammuniation

Если достигают этот уровень, имеют каждое легкое оружие в багаже соответственно еще журнал(хранилище) особо для них. Итак для MP40, например, еще 30 выстрелов для этого. Поэтому это особенно полезно для Medic.

 

Уровень 2 - Faster перезагрузка

Tja, имя(фамилия) sagts уже. Настоящим оружие догружает именно несколько более быстро, вследствие этого кое-что видит анимацию, правда запачкали из однако чего solls.

 

Уровень 3 - Increased Use of Light Weapon Handling

Мы здесь не узнали точный доказуемый эффект, но мы думаем что настоящим более точно стреляет. Однако, пистолеты прощали все еще наверх.

 

Уровень 4 - двойное число Wield пистолета

С уровня 4 wirds весело, так как, если можно перемещать снова spawnt, с 2 пистолетами в борьбу. Эффективно ли это я не верю скорее, но удовольствие(шутка) делает это всегда сразить противника с 2 пистолетами в руках. Догружение продолжается, конечно, соответственно больше.

 

 

КОСА BATTLE:

Мы гадали долго как это можно повышать, и пришли, наконец, в конце, что как сердитая близость, количество пробоин и даже как часто встречается роль(рулон) играют. Можно повышать этот Skill не целенаправленно, но не нужно делать также ничто великолепно, он практически повышается почти автоматически сам.

 

Уровень 1 - Binoculars

Уровнем 1 получают в подарок бинокль, пользу которого нужно было ставить под вопрос, пожалуй, скорее чем факт, что при этом Field Ops прежде уже 1 имеет с самого начала и является полностью бесполезно для него поэтому этим первым уровнем.

 

Уровень 2 - Improved Physical фитнес

Мы точно не испытали эффект, который следует из этого уровня, но согласно имени(фамилии) после уведомление спринта могло бы повышаться, пожалуй, несколько более быстро чем иначе. (Кто знает это лучше, пожалуйста сообщают)

 

Уровень 3 - Improved Health

Также здесь имя(фамилия) уже говорит это, выдерживают мало немногое больше, я думаю это являются примерно 10 Health. Как тестовый пример здесь: теперь выдерживают 7 вместо 6 выстрелов от MP40 или Thompson. Наверное, никакой полностью бесполезный Skill.

 

Уровень 4 - Trap Awareness

Кому мины нервируют в ET надлежащим образом, для того спасение приближается с уровнем 4. Если бегут(имеют силу) здесь, ведь, в близость мины, сообщение " Mines have been reported появляется на нижнем дисплее в this зоне ", что показывает одному, что не продвигаются лучше.Где мины лежат, однако, точно, не знают также с уровнем 4.

 

 

Так это были бы 2 постоянными видами-Skills, которые имеют каждый класс характера. Теперь прибывают еще оставшиеся:

 

SKILL MEDICS:

Увеличивается:

- Распределяют от Medpaks партнерам

- Оживляют убитых партнеров (внимание, только если она(они) не умирали TK)

 

 

Уровень 1 - Medic Ammo

Tja, это делает в глубине тот как Light Weapons на уровне 1, имеется дополнительный журнал(хранилище) после Respawn. Medic с Medic и Light Weapon Skill на 1 имеет таким образом затем 30/60 выстрел в игровом запуске. Таким образом Field Ops несколько были бы освобождены. Исходя из этого, этот уровень также приносит 12 вместо 10 шприцев при Respawn Medic.

 

Уровень 2 - Improved Resources

Мое мнение после самого полезного эффекта: Medic расходует здесь только лишь половину более раннего запроса энерго-строки, если он урон Medpak. Он может таким образом 8! Medpaks по очереди droppen. О достаточной Первой помощи был бы заботившийся таким образом. Исходя из этого, этот уровень также приносит 12 вместо 10 шприцев при Respawn Medic.

 

 

Уровень 3 - адреналин Needles

Кто еще не знает это, от Medic revivte люди только лишь 60 имеют после оживления health. С этим уровнем сделается тем не менее помощи: Absofort получает назад каждую revivte личность(лицо) ее(их) ПОЛНУЮ healthpunkteanzahl. medickill был бы эффективнее таким образом еще вокруг кое-чего.

 

Уровень 4 - адреналин Self

Если возможность сама улаживается Medic очень быстро, чтобы он вылечивал, если это станет критически с Healthstatus.

 

 

SKILL ENGINEERS:

Можно повышать его:

- Убивают противника с гранатой

- Убивают противника с миной

- Сооружения(Структуры) Mapinternen вещи (как, например, мост)

- Разрушают один из Mapinternen вещи динамитом.

- Обезвреживают соперничающей мине

 

 

Уровень 1 - Improved use of Взрывчатый Ammuniation

Для людей, которые чувствуют 4 гранаты как zuwenig, прибывает здесь решение: С уровнем 1 absofort 8 имеют вместо обыкновенных 4 гранат как инженер после Respawn в багаже.

 

Уровень 2 - Improved Dexterity

Это вызывает, что инженер планировали более быстрый динамит или может формировать Mapinternen вещи как мосты или МГ.

 

Уровень 3 - Improved Construction and Destruction

Absofort станет инженером настоящим Dauerplanter, так как динамит нуждается теперь только лишь в одной трети нормальной энергии, чтобы ложиться. Таким образом 3 динамитов можно положить последовательно. Дальше небольшая энергия удержится сооружением(структурой) mapinternen вещей. Тем не менее, этот уровень имеет убыток(недостаток): теперь вкладывание мины расходует 3/4 энергии, вместополовины при предыдущем уровне.

 

Уровень 4 - зенитная пушка Jacket

С зенитной пушкой Jacket не должны больше опасаться также ничего перед повреждением среды как, например, гранатами, так какона(они) больше не причиняют почти повреждение. Если граната встречает, тем не менее, непосредственно, то не уверены(не надежны) перед этим все еще

 

 

SKILL FIELD OPS:

Он повышается:

- Не распределяют от Ammopaks партнерам (в Field Ops)

- Убивают противника артиллерией или Airstrike

 

 

Уровень 1 - Improved Resources

Тот же эффект как у Medic-Skills на уровне 2: теперь умеют вдвойне такой большой Ammopaks droppen, так как она(они) нуждаются только лишь одна восьмая энергии. Заботы боеприпасов прошли бы таким образом. Внимание: Airstrikes нуждаются все еще genausoviel энергию!

 

 

Уровень 2 - Improved сигнала

То, что не увеличивалось при уровне 1, здесь догоняется: С уровня 2 Airstrikes и Artilleriestrikes также больше не расходуют такую большую энергию, и уведомление(объявление) полностью не должно быть наполнено также, чтобы ставить ее(их).

 

Уровень 3 - Improved поведение and Ground поддержка

С уровнем 3 Field Ops станет затем, наконец, абсолютной гангстерской машиной, так как поведение и Artilleriestrikes еще улучшаются в ее(их) действии! При Airstrike разбомбится теперь вместо линии сразу 2 линии, так что что-то вроде формы креста возникает. Теперь Artilleriestrike имеет вместо 8 выстрелов, правда, только лишь 4, тем не менее, для этого она(они) сильнее вокруг кое-чего и разбирают также танк союзников без проблем.

 

Уровень 4 - Enemy Recognition

Covert Ops никакая опасность также больше не ставит Absofort там, так как сразу сообщением " Disguised Enemy! "ставится в известность о том, что партнер является скрытым соперничающим шпионом в перекрестии. Затем только лишь делают слепок и wars.

 

 

SKILL SOLDIERS:

Если противник повышается только простым убиванием. Здесь ничто не остается другое чем быть хорошим настоящим оружием, иначе wirds ничто с уровнем.

 

Уровень 1 - Improved Projectile Resources

Если я установил, касается только Мобильное оружие MG42, которое больше не перегреет после этого уровня так быстро как раньше.

 

Уровень 2 - Heavy Weapons Profiency

Здесь улучшаются затем, наконец, также оба Aufladewaffen фауст-патрон и Mortar. Выстрел из PF удерживает только лишь половину из энергоресурса, Mortarschuss только лишь один квартал(четверть).

 

Уровень 3 - Improved Dexterity

Наконец, убыток(недостаток) также принадлежит, с Heavy Weapons более медленно накапливаются прошлому: С уровня 3 Soldier в отношении скорости бега больше не уступает также оружием в руке никакого другого класса характера.

 

Уровень 4 - Improved Weapon Handling

Этот Skill дает еще нормальный MP40 / Thompson к этому Soldier наряду с его(ее) специальным оружием, вследствие чего больше не являются так восприимчиво в близкой борьбе.

 

 

 

SKILL COVERT OPS:

Повышается 3 вещами:

- Одевания(Подтягивания,Привлекательность) соперничающей форменной одежды

- Убивают помощь противника дальних зажигания разрывных зарядов

- Убивают противника с K43-, fg42-или M1 Garand-Snipergewehr, разумеется, только в Snipermodus!

- Выделения мин посредством Fernglasses

 

Уровень 1 - Improved use of Scoped Weapons Ammuniation

Как имя(фамилия) говорит уже, с уровня 1 имеют журнал(хранилище) дополнительно для его(ее) Sniperwaffe как Covert Ops после Respawn. Тот, кто берет Sten, ничто не может начинаться этот уровень. (Благо, однако, с Light Weapons уровень 1)

 

Уровень 2 - Improved саботаж and проникновение

С противникам будет тяжело даваться здесь заметно отличать вас с форменной одеждой противника еще. Если противник целится теперь на вас, появляется имя(фамилия) личности(лица), от которой вы украли форменную одежду, и таким образом почти никто не может больше демаскировать вас. (Разве только вы удаетесь в уровень 4 Field Ops)

 

Кроме того, вступление(применение) гранат дыма и дальних зажигания разрывных зарядов станет с этим важным уровнем также легче:

- Гранаты дыма / дальние зажигания грузы расходуют только лишь 3/4 энерго-уведомления. (Раньше полную энергию)

- Гранаты дыма / дальние зажигания грузы могут бросаться уже, если энерго-уведомление полно к 2/3. (Раньше только с полной энерго-строки)

 

 

Уровень 3 - Breath Control

С этим Skill существенно спокойнее в Snipermodus и можно целиться лучше. Кроме того, больше не прощали оружиепосле выстрела так сильно.

 

 

Уровень 4 - Assasin

Я не имею Tja также как к предыдущему уровню 4 Skills никакое предчувствие(представление), что здесьвызывает он(она,они). Тот, кто знает это, все же, это должно говорить мне, пожалуйста.

 

 

Так это были бы затем уровень, которого можно достигать в ET. Интересным является при этом, что также сохраняют свойства Level4, если меняют класс характера! Если достигают, к примеру, уровня 4 как Field Ops и можно демаскировать таким образом Covert Ops, то обладают этой сноровкой также как Medic, например, это функционирующее, тем не менее, только с исполнительскими навыками Level4.

 

 

Указание: этот Aulfistung не должен быть полон(не должен быть комплектен), так же ошибки могут прокрадываться. Для УКАЗАНИЙ мы благодарны, это просто пишет в Comments.

 

ami az tva moa da napraa na ruski ... :rolleyes: sega pone nqkoi nehsta se razbirat :D

Link to comment
Share on other sites

с тази програма, сега от руски на английки не мойе ли да стане? :))

 

или хептен боза ще стане.

 

щото сега вече съвсем нищо не мога да разбера :))))))

Link to comment
Share on other sites

ami to s taq programka moje ama trqbva reinstall :) shtoto ne sum q slagal az a bashta mi ... i toi e installnal samo 4asti4no (da prevejda na ruski) i nqma v momenta vuzmojnost ot ruski na drug ezik ... no principno moje ..az she potursa install diska i ako go namera she go napraa na english i sle dtva she go preveda osven ako nekoi drug ne mu se prevejda .... :evil

Link to comment
Share on other sites

[poznai]

За тези, които не знаят как се оцветяват никовете.

^0

^1

^2

^3

^4

^5

^6

^7

^8

 

Пред текста който искате да оцветите слагате едно от горните означения.

Кода на моя ник е: ^0[^1poznai^0]

 

Това е.

 

Когато пробвах да си сменям цвета през профила не стана. Получи се когато го смених по време на игра от опциите.

Link to comment
Share on other sites

11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg

 

Забелязахте ли, че на една от снимките има жена. :)

Също промяна в разни графични елементи забелязвам... Има има хляб в играта :)))

 

weasel, за твоя въпрос - ми пробвай. ;)

Link to comment
Share on other sites

hm, abe te teq kartinki povecheto sa stari.. ot predishni testove na igrata, kogato e imalo ideq da byde single player s botove :)

...daje na XP display-a ne se vijda surata na playera, za razlika ot ET test

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


×
×
  • Create New...